Главная » 2014 » Февраль » 25 » Голь на выдумки хитра!
11:34
Голь на выдумки хитра!

Голь на выдумки хитра!
А что при современной жизни остается делать? Хочешь жить - умей вертеться. Каков мир, таковы мы.
Знакомая по работе поехала на обед домой. Испугалась, что задавит масенькую желтенькую птичку, (она обрисовала ее именно так), прыгающую по дороге, ведущую к их дому, резко крутанула рулем, и влепилась прямо в электрический столб. Передок машины был ужасающе разбит.
Бампер, фартук, капот, одно крыло, радиатор, фара...
Может быть что-то еще при тщательном осмотре.
С покраской стоит немалых денег.
Звонит мужу, тот, в злополучный день был дома в рабочее время.
Надо сказать, что живут они в частном доме на окраине города, и тот участок дороги, где дама травмировала свою машину, постоянно в рабочее время пуст.
Муж прибежал, посмотрел, почесал затылок, и снова убежал домой, вернулся на грузовике, в его собственности был китайский грузовик.
При небольших манипуляциях с двумя транспортными средствами, было подстроено так, что водитель грузовика, игнорировал помеху справа, что привело к дорожно-транспортному происшествию, безвинная автолюбительница разбила свой автомобиль.
Приехавшие гаишник, долго копались, ковырялись, допытывались, уж больно смущало то, что муж подставил для поцелуя жене не щеку, а колесо своей машины.
Но муж был продуманным. И от места аварии, от столба подальше отъехал, и краску натер на диск колеса.
Решение наконец было принято в пользу мошенников.
Немногим больше придется теперь мужику платить за полюс ОСАГО, но все с лихвой перекроит стоимость ремонта машины жены, которую так же возместит страховка.

Просмотров: 1352 | Добавил: zohvik1979 | Теги: Осаго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: