Главная » 2014 » Февраль » 25

Голь на выдумки хитра!
А что при современной жизни остается делать? Хочешь жить - умей вертеться. Каков мир, таковы мы.
Знакомая по работе поехала на обед домой. Испугалась, что задавит масенькую желтенькую птичку, (она обрисовала ее именно так), прыгающую по дороге, ведущую к их дому, резко крутанула рулем, и влепилась прямо в электрический столб. Передок машины был ужасающе разбит.
Бампер, фартук, капот, одно крыло, радиатор, фара...
Может быть что-то еще при тщательном осмотре.
С покраской стоит немалых денег.
Звонит мужу, тот, в злополучный день был дома в рабочее время.
Надо сказать, что живут они в частном доме на окраине города, и тот участок дороги, где дама травмировала свою машину, постоянно в рабочее время пуст.
Муж прибежал, посмотрел, почесал затылок, и снова убежал домой, вернулся ... Читать дальше »

Просмотров: 1346 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

За что Витька Соловьев так любит свою дорогую жену, сильно любит?
Чего же я так по-панибратски с ним? Какой он Витька ? Он Виктор Александрович, авторитетный, мужик уважаемый многими. Это для меня он Витька , оттого, что я знаком уже не меньше сотни с хвостиком лет. Так в жизни не бывает? Уж не говорите! Бывает, бывает. Потому что мне кажется иногда, что его я даже долго знал до своего появления на свет.
Так за что Витька Соловьев благоверную свою любит?
Тот, кто знаком с ней, моему неумному вопросу удивятся. Как ее такую сладкую конфетку не любить. Огромные, притягивающие зеленые глаза, за пухленькими алыми губками, ровный ряд белых зубов, изящная хрупкая фигурка. Донельзя красивая, высокая грудь, мечта поэта. Попка… Об промолчу этом лучше. Идеальные формы. В ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)