Главная » 2016 » Июнь » 05

Решим любые проблемы в школе

Как можно любить дождь?
Тем более, если он нудный, идет второй день подряд. Навел грязи и слякоти на улице. Выходить из дома не хочется, да и смысла нет. Там не только сыро, но и холодно. Выйдешь, намокнешь, промерзнешь, вернешься домой, и дома не фонтан, прохладно, согреться можно будет только в кровати, под одеялом. А бока-то уже за вчерашний вечер намяты, болят уже.
Ну на хрена такой выходной день нужен? Такие дни нужно рабочими считать, даже если ты его дома провел, а не на рабочем месте.
Господи! Пока чушь эту писал дождь закончился, мало того, небо просветлело, облака белые, кучевые по небу поплыли, того и гляди, сейчас в просвете между ними солнышко сво ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (0)

Для чего люди ходят на работу? Для того, чтобы там зарабатывать себе на жизнь? Это так, но мне кажется, что в первую очередь люди ходят на работу для того, чтобы там работать, и лишь потом получать вознаграждение в виде заработной платы за то, что они хорошо трудились. Это все здорово. Плохо лишь то, что оценка того, как ты трудишься, это сугубо индивидуальна. Она может быть и неадекватной.
Со сдельщиками все просто и понятно. Стоит деталь для токаря один рубль, сделал одну деталь, получи рубль, сделал сто деталей, получи сто рублей. Чем больше работаешь, тем больше получишь. Здесь обмануть с зарплатой тяжело. Если только забраковать все работу, для того чтобы не заплатить, но для этого нужны весомые доводы.
А вот те, кто работает по времени, делятся на три категории. Одних работодатели постоянно обманывают, по крайней мере такое происходит по мнению самих работников. ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 05.06.2016 | Комментарии (0)