Главная » 2013 » Февраль » 20 » Я люблю Вас Девочки!!!
12:29
Я люблю Вас Девочки!!!

 

Девчонки заставляли проходящих навстречу мужиков оборачиваться, давиться слюной, сдерживая головокружение прилагать усилия не пошатнуться, и дальше продолжить свой путь не пошатываясь из стороны в сторону.
Хотя, какие они девчонки. Уже возраст их приблизился к порогу, значимому для каждой женщины, к тридцати годам. Но короткие юбчонки, малюсенькие маечки, гольфики, позволяли о них судить как о девчонках, и так о них думать. 
Сегодня всех особей женского пола до смертного одра принято называть девочками, девчонками. Не нравится мне это. Девочка и девчонка это нечто воздушное, мимолетное, легкомысленное, ничем себя не отягощающее существо. С подобной интересен флирт, небольшой романчик, но ничего серьезного планировать с такой не хочется.
Другое понятие женщина.
Здесь монументализм чувствуется. В смысле надежда и опора. с такой и в огонь и воду. Под руку с ней до конца жизни, и нет неуверенности в ней, как к подруги жизни, как одного из основных членов твоей семьи.
 Я не против того, чтобы сорокалетних, даже пятидесятилетних женщин называли девочками. Лесть перед женщиной неплохое дело. Но я против того, что они сами называют себя девочками. Коли ты девочка, иди, бери свою Барби, и на качели, вон с теми малышами. девочка, а запросы как у мудрой стервы.
Чего-то я нытиком стал. Все хорошо! Я люблю Вас Девочки!!!

Просмотров: 527 | Добавил: zohvik1979 | Теги: женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: