Главная » 2014 » Февраль » 25 » Любить - не любить.
11:22
Любить - не любить.

За что Витька Соловьев так любит свою дорогую жену, сильно любит?
Чего же я так по-панибратски с ним? Какой он Витька ? Он Виктор Александрович, авторитетный, мужик уважаемый многими. Это для меня он Витька , оттого, что я знаком уже не меньше сотни с хвостиком лет. Так в жизни не бывает? Уж не говорите! Бывает, бывает. Потому что мне кажется иногда, что его я даже долго знал до своего появления на свет.
Так за что Витька Соловьев благоверную свою любит?
Тот, кто знаком с ней, моему неумному вопросу удивятся. Как ее такую сладкую конфетку не любить. Огромные, притягивающие зеленые глаза, за пухленькими алыми губками, ровный ряд белых зубов, изящная хрупкая фигурка. Донельзя красивая, высокая грудь, мечта поэта. Попка… Об промолчу этом лучше. Идеальные формы. В общем, женщина хороша, по внешности своей вообще без недостатков. Куда взгляд не кинь, одни только жирные плюсы. Как такую прелесть не любить? Это было бы просто кощунством!!!
А за что Виктор Александрович Соловьев свою дорогую супругу в тоже время не любит? Жизнь полна парадоксов, бывает и такое в ней, родимой. Можно и не любить и любить одновременно. А не любит он супругу свою за колкий ее, за ее острый язычок. Стоит хотя бы малость поссориться, женщина выдать может такое, что мало не покажется.
Вот, к примеру, утром сегодня, на ходу перебросились парочкой никчемных фраз, быстро добрались до небольшой ссоры, ссоры буквально по ерунде бесполезной. Ссора не ссора, а Виктору на работу надо идти.
Умылся он зубы почистил, оделся, стоит перед зеркалом, причесывается перед выходом. Причесался, на расческу посмотрел, проворчал потом себе под нос:
- Да, что-то непонятное с головой происходит в последнее время, почему - волосы стали выпадать в последнее время. К чему бы это все?
Последняя фраза мужа не пролетела мимо ушей его супруги, и она не постеснялась вставить шпильку:
- Так весна же на дворе, дорогой, а по весне каждая тварь линять должна! Ты чему тут удивляешься? 

Просмотров: 640 | Добавил: zohvik1979 | Теги: женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: