Главная » 2013 » Январь » 24 » Садитесь поближе к столу.
17:10
Садитесь поближе к столу.

Садитесь поближе, господа, к столу, я гармонь достал, сейчас петь будем, если душа поет, то пусть и голос ее наружу выходит, это замечательно, когда петь хочется. мало нам удовольствия жизнь последнее время преподносит, надо самим себе удовольствия доставлять, всеми доступными способами. Ждать никого не надо, вряд ли кто с помощью поспешит. Сами по себе алые паруса к нам навстречу не поплывут, их нужно приманивать. И душою приманивать и сердцем.
Вот я сегодня потихоньку этим постараюсь заняться. Надеюсь найти в своих начинаниях достойных попутчиков. С песней веселее жить, а коли поешь хором, то еще намного веселее. На миру не только смерть красна, но и песня. Споемте друзья!
А всегда ли нам так уж петь хочется? Конечно, не всегда, не всегда настроение жизненное, нам позволяет насладится своим пением и пением других людей. Так что не надо зря и попусту терять то время, когда есть желание попеть, надо им дорожить. Вот на то и гармонь сгодилась. Давно она нас музыкой не радовала, не торжествовала давно от ласковых прикосновений человеческих пальцев. Пришло время, пришел час, и давай, радость моя, торжествуй, пришло твое время.
А значит и мое время пришло. На все голоса ты, и на один голос я, вперед. 

Просмотров: 596 | Добавил: zohvik1979 | Теги: гармонь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: