Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Прокат автомобилей.
09:11
Прокат автомобилей.

Эх! Неужели это когда-то было!? 
Вспоминаешь и не верится! Автобус пять копеек. Троллейбус четыре копейки. Трамвай три копейки. В часы пик весь этот общественный транспорт принимал форму шара, оттого, что набившийся в него народ распирал стальные детали его кузова изнутри.
Сейчас все на своих колесах. Даже если бы цены на общественный транспорт стали мизерными, вряд ли хозяева своих автомобилей с радостью поменяли под своими пятыми точками  сидения личных автомобилей на сидения средств общественного транспорта. И ничего их не пугает, ничего их не остановит. Ни многочасовые пробки, ни многорублевые платные стоянки.
А что в Европе? Да такие же вещи происходят. мало того, в Европе хорошо отлажен механизм проката автомобилей. так что иногороднему гражданину или иностранному путешественнику не составит большого труда взять машину напрокат в европе. Это так же просто, как зайти в кафе и выпить чашечку кофе. Да что там в кафе, вам из кафе принесут ту же чашечку кофе в постель. Так же и с прокатом автомобиля. Вам его по вашему запросу подгонят прямо к вашей пятой точке. И заберут назад оттуда, где вы соизволите этот автомобиль оставить.
Так что путешествуя по Европе, не забывайте, взять машину напрокат в европе выгодно и удобно.
Приятных путешествий!
 

Просмотров: 941 | Добавил: zohvik1979 | Теги: прокат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: