Главная » 2016 » Июнь » 21 » Позор!!!
13:51
Позор!!!

А не проходите мимо, а стальная опалубка стен, ну чем плохое предложение?

Единственный чемпионат Европы по футболу на моей памяти, когда я не посмотрел ни одной игры нашей сборной, сборной России. Так сложились обстоятельства. И нисколько не жалею. Почему-то я еще до начала чемпионата считал, провалимся с грохотом. Попадание в финальную стадию я считал огромной удачей, не мастерство наших футболистов, и не профессионализм нашего тренера сыграли свою роль, а просто повезло. Нам повезло, а вот шведам фатально не повезло. Хотя истина восторжествовала, шведы все-таки приехали во Францию.
В нынешнем российском футболе столько проблем, что обязательно когда-нибудь должно было рвануть, вот и рвануло. Позор!!!
Стыдно, очень стыдно за наших футболистов. Нет слов. Миллионеры, которые ими стали ни за что. Слуцкому нужно уходить. Но кого, кого ставить на его место? Вытаскивать из бытия Газзаева? Да он не пойдет. С таким подбором футболистов невозможно добиться хоть какого-то успеха. Призвать с нова тренера из-за границы? Да история с Фабио Капелло вряд ли кого-то и из нашего футбольного руководства, и из тренеров зарубежья вдохновит на второй подобный эксперимент.
И что делать? По мне провести альтернативный финал чемпионата Европы, на который пригласить сборные Монако, Андорры, Лихтенштейна, Фарерских островов, да и Ватикан можно.

Просмотров: 778 | Добавил: zohvik1979 | Теги: позор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: