Главная » 2016 » Июль » 26 » Начало рабочей недели.
23:33
Начало рабочей недели.

Чем не мини спортзал шведская стенка для детей купить?

Начало рабочей недели. Выходные пролетели, как обычно, совершенно незаметно. Пришел как свежий огурчик с пупырышками с грядки на работу, как нам всем положено. Мой директор встретил меня, что меня совершенейшим образом удивило, у основного входа в офис, прямо во дворе. 
- Здравствуйте, Дормидонт Андрианович хорошо отдохнули дома! Познакомьтесь, будьте добры вас дожидались с утра пораньше! А, пока не забыл. Это наш новый на фирме пожарный инспектор. Как вы знакомы были раньше? Непонятно мне, как так может быть в жизни? Жизнь ни для меня, ни для кого-то другого на этом не закончилась. Я чуть-чуть с представлением опоздал, да и бог с ним. Обидно быть опоздавшим, но ничего не беда, тем более уже ничего не поделаешь в данном вопросе. Да и не стоит ничего делать. Правильно я думаю, как считаете? Ну ладно, не буду вам покуда мешать. Сдавайте дела, дня вам должно хватить.
Тем более, стоит сказать, с этим новым, так называемым, пожарником мы до сего неудавшегося знакомства не пузырь водки, куда больше, на двоих уничтожили. Кто знал до сего дня, что он придет сюда на мое место.
Ну что, дружище, пойдем, у меня в заначке всегда есть, и на нынешнюю ситуацию у меня даже тост подходящий имеется. Недели нам на передачу дел хватит? Учти, пою первый день, остальные четыре за тобою. Сдюжишь?

Просмотров: 707 | Добавил: zohvik1979 | Теги: пожарный инспектор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: