Главная » 2013 » Март » 23 » Вот енто тело!
16:45
Вот енто тело!

 

Мать моя!!!
Вот енто тело!
Люблю женщин, оттого часто про них пишу. У кого чего болит, тот про то и говорит, и я из их числа, не исключение из их числа.
Сегодня же, несмотря на то, что аппетитная брюнетка разляжется на тексте, который мне предстоит написать, речь пойдет не об этой красотке, и не об какой-то другой особе. Пока хватит о них, как там наш Александр Сергеевич писал...
- Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Оно и правда, браток, сам по себе не раз его мудрой мысли находил доказательство. Хотя действовать от обратного, ежели ты и правда девушку, женщину любишь, тяжело, иногда невозможно просто. и здесь тоже с себя пример даю.
А о чем же мне еще писать сегодня, когда уже почти намеченной половины статьи написал. Много писать не могу, мысли разбегаются, друг с другом дерутся, ничего путного не получается. Сегодня также не планировал Войну и мир писать, так хотел, небольшую заметочку по настроению состряпать.
Ладно, милые мои, еще раз признаюсь вам в моей любви, и надеюсь, что не в последний раз признаюсь. Потому как сколько любимую женщину не люби, если она тебя любит, ничего в ее отношении к тебе не изменится.
И сколько женщине не показывай свою нелюбовь к ней, она к тебе с обратным чувством не воспылает.
Усе!

Просмотров: 580 | Добавил: zohvik1979 | Теги: Тело | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: