Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Сколько водки не бери, всегда мало будет!
22:04
Сколько водки не бери, всегда мало будет!

Что-то всегда кончается не вовремя. Казалось бы есть оно, в достаточном количестве есть. Уж чего, чего, а этого наверняка должно хватить. Однако, йок, подходит неурочное время, и приходит понимание, приходит с опозданием, что ни фига, того, что было в достатке еще несколько минут назад, уже ни в коем случае не хватит.
Существует что-то вроде народной пословицы на эту тему:
"Сколько водки не бери, всегда мало будет"!
Наверное со многими подобные вещи приключались, если это же народным творчеством стало. Но водка не в счет, не стоит ее употреблять такими дозами, и всегда ее будет хватать на всех.
У меня частенько подобная ситуация происходит с сигаретами. Особенно часто почему-то она стала происходить с началом нового года.
Давно хочу бросить курить, да все никак не хватает сил у меня, даже на то, чтобы попробовать бросить сил не хватает. А все никак не соберусь потому, что сам еще не принял окончательное - бросить курить, цель для себя не поставил. А без такого решения не стоит себя мучить, не стоит перетруждать свой организм два раза за короткое время перестраиваться. Сначала отучать себя от никотина, а потом снова к никотину привыкать. Небезопасны такие перестройки для организма.
Хочется курить, а сигарет нет. Купить их где-то поблизости нет возможности, надо ехать в ночной магазин.
А стоит?
Может быть специально что-то принуждает меня к тому, чтобы вообще отказаться от сигарет.

Неплохой рисунок медички, именно потому здесь его и поместил, не сигарету же здесь вешать.

Просмотров: 416 | Добавил: zohvik1979 | Теги: ночной магазин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: