Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Бросить курить?
22:43
Бросить курить?

Одна рука привычно, словно резинкой притянутая, потянулась к открытой пачке с сигаретами.
Ну что такое! Что ты будешь делать! Бедолага я бедолага! Опять не вовремя, тетя змея Горыныча, закончились сигареты. Всегда так. Они всегда заканчиваются не вовремя у меня. Или время не то, или же место неподходящее. Заканчиваются сигареты всегда тогда, когда нет возможности пополнить свои очередные запасы. Прямо напасть какая-то. Словно у меня кем-то на роду написано, привязаться однажды к курению и без конца потом испытывать всевозможные трудности с сигаретами.
Что делать? Бросить курить? Пробовал уже, почти два раза. К чертям под хвост. Не получилось, не выдержал, сорвался к тем же чертям, и все муки, что испытывал, не куря, терпя сутками. Напрасны мучения, псу под хвост они полетели.
Ко всему надо подходить тогда, когда ты на все сто процентов готов к этому. Иначе муки все напрасны. Прежде, чем начинать бросать курить, надо до краев убедить себя неуверенного в том, что ты не балуешься, а действительно хочешь этого сам. Что ты готов наверняка к этому. Что проблем с бросание не должно возникнуть. Вот тогда что-нибудь дельное, возможно, получиться.
А не получится, будешь на таких девок только смотреть, да слюной истекать.

Просмотров: 467 | Добавил: zohvik1979 | Теги: рука | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: