Главная » 2017 » Октябрь » 27

Эх! Неужели это когда-то было!? 
Вспоминаешь и не верится! Автобус пять копеек. Троллейбус четыре копейки. Трамвай три копейки. В часы пик весь этот общественный транспорт принимал форму шара, оттого, что набившийся в него народ распирал стальные детали его кузова изнутри.
Сейчас все на своих колесах. Даже если бы цены на общественный транспорт стали мизерными, вряд ли хозяева своих автомобилей с радостью поменяли под своими пятыми точками  сидения личных автомобилей на сидения средств общественного транспорта. И ничего их не пугает, ничего их не остановит. Ни многочасовые пробки, ни многорублевые платные стоянки.
А что в Европе? Да такие же вещи происходят. мало того, в Европе хорошо отлажен механизм проката автомобилей. так что иногороднему гражданину или иностранному путешественнику не составит большого труда взять машину напрокат в евро ... Читать дальше »

Просмотров: 941 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)

Интересно, будет ли в этом году зима снежной? 
Две предыдущие ничуть не подкачали. Снег глубокими, снежными пластами лежал на лугах и полях. 
Вот как жизнь оборачивается со временем. Раньше ждали снега, санки в руки, лыжи на ноги, и вперед!! А теперь со стороны заснеженных равнин лишь рев моторов.
Неплохо наш народ жить теперь стал. Эвон сколько снегоходов в прошлую зиму по лугам рыскали. Туда-сюда, туда-сюда! Только пыль снежная, словно в лихую пургу солнце красное застилало.
Как-то не обращал внимания на все эти современны прибамбасы в виде средств передвижения. Совсем были не интересны. А вот чего-то теперь захотелось. Захотелось лихо поколобродить по снежным заносам. Купить что ли снегоход к зиме. Ну, к примеру, снегоход ямаха, ямаха фирма серьезная, ведра с гайками не пр ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 27.10.2017 | Комментарии (0)