Главная » 2016 » Май » 06

Вспомним замечательное время, для меня замечательное, время социализма в нашей стране.
Тогда один парень, отец одного моего хорошего знакомого, назовем его Анатолием работал на небольшом предприятии, которое занималась очисткой воды. Что-то вроде очистных сооружений
На предприятии был вместительный бассейн, в котором отстаивалась вода. Раз в месяц бассейн по технологический карте надо было чистить обязательно. В бассейне было установлено сто пятьдесят каких-то хитрых датчиков, которые при долгой чистке бассейна
забивались разной ерундой, и их после чистки бассейна так же приходилось чистить долго и по-новому настраивать. Адская, неблагодарная работа.
Анатолий, светлая голова, выступил с интересным рацпредложением. Он предложил натягивать на датчики презервативы, известные в СССР, как резиновое изделие №2.
Рационализаторское предложение получила одобрен ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

 

Острый язычок, в смысле очень острый.
За что Павлуха Емельянов так сильно свою жену любит?
Да, чего же это я фамильярно так? Какой он Павлуха ? Он Павел Никодимович, авторитетный, весьма уважаемый многими человек, многие рады знакомству с ним. Это для меня, простофили он Павлуха , потому, как я его уже знаю никак не меньше ста долгих лет, а то и больше. Так не бывает, скажите вы? Ну вы что! Бывает, бывает. Еще как бывает. Иногда кажется просто мне, что я его долго знал даже до рождения своего.
Так за что Павлуха Емельянов чрезвычайно любит свою супружницу?
Те, кто хорошо с ней знаком, точно удивятся моему пустоголовому вопросу. Как ее такую не боготворить. Огромные глаза голубые, пухленькие губки алые, изящная фигурка, в меру хрупкая, и очень женственная. Красивая, высокая грудь, мечта гурмана.
Попка… О ней промолчу лучше. В общем, без недостатков ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)