Главная » 2015 » Ноябрь » 18

Пришлось удалить одну статью, а вот картинку жаль было удалять, поэтому решил под ней другую статью написать. Конечно же статья будет не об том, что на фотке, а о чем-то другом, но это не сегодня, это потом, сегодня устал.
А сегодня время выпало, поэтому продолжу.
Мне очень интересно, от интереса аж пятки чешутся, а может быть это не интерес, а неизлечимая болезнь меня поразила какая-то. Нет, все-таки интерес большой, какой у нас праздник сегодняшним днем был? Мне непонятно.
После обеда на улице пьяных идиотов, как будто бы внезапно на календаре, прямо несмотря на осень позднюю, первое января подошло, или 8 марта нагрянуло.
Вспомнил о календаре, полистал его рассеянно. Вроде и нет праздника никакого. Чего же люди пра ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)

Одна рука привычно, словно резинкой притянутая, потянулась к открытой пачке с сигаретами.
Ну что такое! Что ты будешь делать! Бедолага я бедолага! Опять не вовремя, тетя змея Горыныча, закончились сигареты. Всегда так. Они всегда заканчиваются не вовремя у меня. Или время не то, или же место неподходящее. Заканчиваются сигареты всегда тогда, когда нет возможности пополнить свои очередные запасы. Прямо напасть какая-то. Словно у меня кем-то на роду написано, привязаться однажды к курению и без конца потом испытывать всевозможные трудности с сигаретами.
Что делать? Бросить курить? Пробовал уже, почти два раза. К чертям под хвост. Не получилось, не выдержал, сорвался к тем же чертям, и все муки, что испытывал, не куря, терпя сутками. Напрасны мучения, псу под хвост они пол ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 18.11.2015 | Комментарии (0)