Главная » 2013 » Февраль » 20

 

Девчонки заставляли проходящих навстречу мужиков оборачиваться, давиться слюной, сдерживая головокружение прилагать усилия не пошатнуться, и дальше продолжить свой путь не пошатываясь из стороны в сторону.
Хотя, какие они девчонки. Уже возраст их приблизился к порогу, значимому для каждой женщины, к тридцати годам. Но короткие юбчонки, малюсенькие маечки, гольфики, позволяли о них судить как о девчонках, и так о них думать. 
Сегодня всех особей женского пола до смертного одра принято называть девочками, девчонками. Не нравится мне это. Девочка и девчонка это нечто воздушное, мимолетное, легкомысленное, ничем себя не отягощающее существо. С подобной интересен флирт, небольшой романчик, но ничего серьезного планировать с такой не хочется.
Другое понятие женщина.
Здесь монументализм чувствуется. В смысле надежда и опора. с ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

Смотрю на картинку вверху и вот о чем думаю.
Сегодня фотографии красавиц, размещенных в интернете уж больно похожи на картинки художников, работающих в стиле пин-ап. Наверняка знаете о таких.
Так вот, смотришь на старые фотографии, пусть даже черно-белые красавиц прошлых времен, на ту же Мерелин Монро. Фигурка доже для тех времен не идеальна. Личико милое, но тоже, если повнимательнее присмотреться, есть к чему придраться. Хотя наверняка фотошоперы тех времен, которые в то время ретушерами назывались потрудились над каждой из них. Если присмотреться к ней в кадрах любительской киносъемки, изъянов можно поболее найти.
Но она милая, живая и желанная. До сей поры остается символом женской красоты для большинства представителей мужской половины человечества всей планеты. В первую очередь потому, что она не куклой, кожу которой перед натяжение на каркас утюгом прогладили, она ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: zohvik1979 | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)